Vertretungsplan 49

Mo, 20.08.2018 - 10:00 Uhr
differenzielles Training *
Trainer als Vertretung für Günter
Mo, 20.08.2018 - 10:30 Uhr
Beckenboden
Griselda als Vertretung für Claudia
Mo, 20.08.2018 - 11:00 Uhr
Slingtraining 1 *
Trainer als Vertretung für Günter
Mo, 20.08.2018 - 11:45 Uhr
Beckenboden
Nina als Vertretung für Claudia
Mo, 20.08.2018 - 13:00 Uhr
ZUMBA®
Vanessa als Vertretung für Claudia
Mo, 20.08.2018 - 18:00 Uhr
Body Shape
Jacek als Vertretung für Mathias
Mo, 20.08.2018 - 18:00 Uhr
Indoor Cycling 1 *
Ralf als Vertretung für Victor
Mo, 20.08.2018 - 19:00 Uhr
Step Dance 2
Jacek als Vertretung für Mathias
Mo, 20.08.2018 - 19:00 Uhr
Indoor Cycling 2 *
Ralf als Vertretung für Victor
Mo, 20.08.2018 - 20:00 Uhr
Dance
Samir als Vertretung von Isabella
Di, 21.08.2018 - 08:00 Uhr
Qi Gong / Tai Chi für Einsteiger
Anette als Vertretung für Niels P.
Di, 21.08.2018 - 11:00 Uhr
Aqua Fitness
Ekaterina als Vertretung für Ulla
Di, 21.08.2018 - 12:00 Uhr
Aqua Fitness
Elke als Vertretung für Ulla
Di, 21.08.2018 - 18:00 Uhr
Athletiktraining
Niels als Vertretung für Anna-Maria
Di, 21.08.2018 - 19:00 Uhr
Aerobic Dance 1
Alida als Vertretung für Mathias
Di, 21.08.2018 - 19:00 Uhr
Yogilates statt bodyART®
Niels als Vertretung für Anna-Maria
Di, 21.08.2018 - 20:00 Uhr
Tabata
Marcus als Vertretung für Mathias
Mi, 22.08.2018 - 11:15 Uhr
Aqua Fitness
Cornelia als Vertretung für Mathias
Mi, 22.08.2018 - 12:15 Uhr
Aqua Fitness
Cornelia als Vertretung für Mathias
Mi, 22.08.2018 - 13:15 Uhr
Aqua Fitness
Cornelia als Vertretung für Mathias
Mi, 22.08.2018 - 16:45 Uhr
Kinderkurs
Mi, 22.08.2018 - 18:00 Uhr
Faszientraining
Manuela als Vertretung für Ania
Mi, 22.08.2018 - 19:00 Uhr
Functional & Mobility
Manuela als Vertretung für Ania
Mi, 22.08.2018 - 20:00 Uhr
Vinyasa Yoga 2
Anette als Vertretung für Natascha
Do, 23.08.2018 - 09:00 Uhr
Body Shape
Do, 23.08.2018 - 10:00 Uhr
Latin Dance Aerobic
Do, 23.08.2018 - 16:00 Uhr
Qi Gong / Tai Chi für Einsteiger
Anette als Vertretung für Niels P.
Do, 23.08.2018 - 16:00 Uhr
Faszientraining
Oliver St. als Vertretung für Linir
Do, 23.08.2018 - 17:00 Uhr
regenerative Wirbelsäule
Marcus als Vertretung für Niels P.
Do, 23.08.2018 - 17:00 Uhr
Faszientraining
Anette als Vertretung für Linir
Do, 23.08.2018 - 19:00 Uhr
Indoor Cycling 1 *
Stefano als Vertretung für David
Do, 23.08.2018 - 20:00 Uhr
Indoor Cycling 2 *
Stefano als Vertretung für David
Fr, 24.08.2018 - 08:45 Uhr
Faszientraining
Niels als Vertretung für Linir
Fr, 24.08.2018 - 10:00 Uhr
Selbstverteidigung statt Krav Maga
Niels als Vertretung für Linir
Fr, 24.08.2018 - 11:30 Uhr
Stretch Xpress
Niels als Vertretung für Linir
Fr, 24.08.2018 - 18:00 Uhr
Schwimmen 1
Susanne S. als Vertretung für Heike P.
Fr, 24.08.2018 - 19:00 Uhr
Schwimmen 3
Susanne S. als Vertretung für Heike P.
Fr, 24.08.2018 - 20:00 Uhr
Schwimmen 2
Susanne S. als Vertretung für Heike P.
Sa, 25.08.2018 - 09:15 Uhr
Body Shape
Soraya als Vertretung für Stefano
Sa, 25.08.2018 - 10:15 Uhr
Latin Moves statt Step Classic 2
Soraya als Vertretung für Stefano
Sa, 25.08.2018 - 11:15 Uhr
Pilates 1
Katharina als Vertretung für Christina
Sa, 25.08.2018 - 11:30 Uhr
Body Shape
Soraya als Vertretung für Stefano
Sa, 25.08.2018 - 12.15 Uhr
Pilates 1-2
Katharina als Vertretung für Christina
Sa, 25.08.2018 - 13:15 Uhr
Wirbelsäule
Katharina als Vertretung für Christina
Sa, 25.08.2018 - 14:15 Uhr
Stretch & Relax
Katharina als Vertretung für Christina
Sa, 25.08.2018 - 14:30 Uhr
CORE Training statt BOSU® Gym
Christoph M. als Vertretung für Ulla
Sa, 25.08.2018 - 15:15 Uhr
Athletiktraining
Katharina als Vertretung für Ozan
Sa, 25.08.2018 - 15:30 Uhr
Body Shape
Christoph M. als Vertretung für Ulla
So, 26.08.2018 - 12:30 Uhr
Faszientraining - Termine siehe Aushang
Carmen