Vertretungsplan 7

Mo, 08.03.2021 - 16:00 Uhr
Pilates 2
Dany als Vertretung für Hardy
Mo, 08.03.2021 - 17:00 Uhr
Wirbelsäule
Dany als Vertretung für Hardy
Di, 09.03.2021 - 11:00 Uhr
Pilates CORE
Dany als Vertretung für Hardy
Di, 09.03.2021 - 12:00 Uhr
BODYART®
Dany als Vertretung für Hardy
Sa, 13.03.2021 - 16:30 Uhr
zwei Flaschen Workout
Special mit Mathias
Sa, 13.03.2021 - 17:30 Uhr
Dance & Step Mix Level 2
Special mit Mathias
Sa, 20.03.2021 - 16:30 Uhr
Starker Rücken
Special mit Verena

Kursplan

Montag 01.03.2021
Dienstag 02.03.2021
Mittwoch 03.03.2021
Donnerstag 04.03.2021
Freitag 05.03.2021
Samstag 06.03.2021
Sonntag 07.03.2021
Montag 08.03.2021
Dienstag 09.03.2021
Mittwoch 10.03.2021
Donnerstag 11.03.2021
Freitag 12.03.2021
Samstag 13.03.2021
Sonntag 14.03.2021
Montag 15.03.2021
Dienstag 16.03.2021
Mittwoch 17.03.2021
Donnerstag 18.03.2021
Freitag 19.03.2021
Samstag 20.03.2021
Sonntag 21.03.2021

morgens

Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Power Yoga
09:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
BODYART® BestAge (WS)
09:00 - 09:55
Studio 1
Virginia
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Marcus
HOT IRON CROSS
09:00 - 09:55
Studio 1
Sindy
DEEPWORK®
09:00 - 09:55
Studio 1
Dany
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Power Yoga
09:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
BODYART® BestAge (WS)
09:00 - 09:55
Studio 1
Virginia
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Marcus
HOT IRON CROSS
09:00 - 09:55
Studio 1
Sindy
DEEPWORK®
09:00 - 09:55
Studio 1
Dany
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Power Yoga
09:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
BODYART® BestAge (WS)
09:00 - 09:55
Studio 1
Virginia
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Asja
Body Shape
09:00 - 09:55
Studio 1
Marcus
HOT IRON CROSS
09:00 - 09:55
Studio 1
Sindy
DEEPWORK®
09:00 - 09:55
Studio 1
Dany

vormittags

Step Classic 2
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
Pilates 1
11:00 - 11:55
Studio 1
Carmen
Aroha®
10:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
Pilates CORE
11:00 - 11:55
Studio 1
Hardy
DEEPWORK®
10:00 - 10:55
Studio 1
Virginia
Mobilty & Stretch
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
Latin Dance Mix - easy
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
BODYART® BestAge (WS)
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
regenerative Wirbel...
10:00 - 10:55
Studio 2
Marcus
Pilates 2
11:00 - 11:55
Studio 1
Salima
Pilates 1
10:00 - 10:55
Studio 1
Sindy
Body Shape
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja
BODYART® ENERGETIC
10:00 - 10:55
Studio 1
Dany
Step Dance 2-3
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja
Step Classic 2
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
Pilates 1
11:00 - 11:55
Studio 1
Carmen
Aroha®
10:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
Pilates CORE
11:00 - 11:55
Studio 1
Hardy
DEEPWORK®
10:00 - 10:55
Studio 1
Virginia
Mobilty & Stretch
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
Latin Dance Mix - easy
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
BODYART® BestAge (WS)
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
regenerative Wirbel...
10:00 - 10:55
Studio 2
Marcus
Pilates 2
11:00 - 11:55
Studio 1
Salima
Pilates 1
10:00 - 10:55
Studio 1
Sindy
Body Shape
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja
BODYART® ENERGETIC
10:00 - 10:55
Studio 1
Dany
Step Dance 2-3
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja
Step Classic 2
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
Pilates 1
11:00 - 11:55
Studio 1
Carmen
Aroha®
10:00 - 10:55
Studio 1
Miriam
Pilates CORE
11:00 - 11:55
Studio 1
Hardy
DEEPWORK®
10:00 - 10:55
Studio 1
Virginia
Mobilty & Stretch
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
Latin Dance Mix - easy
10:00 - 10:55
Studio 1
Asja
BODYART® BestAge (WS)
11:00 - 11:55
Studio 1
Virginia
regenerative Wirbel...
10:00 - 10:55
Studio 2
Marcus
Pilates 2
11:00 - 11:55
Studio 1
Salima
Pilates 1
10:00 - 10:55
Studio 1
Sindy
Body Shape
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja
BODYART® ENERGETIC
10:00 - 10:55
Studio 1
Dany
Step Dance 2-3
11:00 - 11:55
Studio 1
Asja

mittags

Wirbelsäule
12:00 - 12:55
Studio 1
Carmen
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Vanessa
BODYART®
12:00 - 12:55
Studio 1
Hardy
Hatha Yoga 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Annette
HOT IRON ™ 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Sindy
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Junior C.
Pilates 1
12:00 - 12:55
Studio 1
Virginia
BODYART® STRENGTH
13:00 - 13:55
Studio 1
Virginia
Body Power
12:00 - 12:55
Studio 1
Salima
Yoga Flow
13:00 - 13:55
Studio 1
Christopher
Step Dance 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
13:00 - 13:55
Studio 1
Christina
Rücken Fit
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Step Classic 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
12:00 - 12:55
Studio 1
Carmen
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Vanessa
BODYART®
12:00 - 12:55
Studio 1
Hardy
Hatha Yoga 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Annette
HOT IRON ™ 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Sindy
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Junior C.
Pilates 1
12:00 - 12:55
Studio 1
Virginia
BODYART® STRENGTH
13:00 - 13:55
Studio 1
Virginia
Body Power
12:00 - 12:55
Studio 1
Salima
Yoga Flow
13:00 - 13:55
Studio 1
Christopher
Step Dance 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
13:00 - 13:55
Studio 1
Christina
Rücken Fit
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Step Classic 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
12:00 - 12:55
Studio 1
Carmen
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Vanessa
BODYART®
12:00 - 12:55
Studio 1
Hardy
Hatha Yoga 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Annette
HOT IRON ™ 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Sindy
ZUMBA®
13:00 - 13:55
Studio 1
Junior C.
Pilates 1
12:00 - 12:55
Studio 1
Virginia
BODYART® STRENGTH
13:00 - 13:55
Studio 1
Virginia
Body Power
12:00 - 12:55
Studio 1
Salima
Yoga Flow
13:00 - 13:55
Studio 1
Christopher
Step Dance 2
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
13:00 - 13:55
Studio 1
Christina
Rücken Fit
12:00 - 12:55
Studio 1
Asja
Step Classic 1
13:00 - 13:55
Studio 1
Asja

nachmittags

Pilates 2
16:00 - 16:55
Studio 1
Hardy
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Hardy
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Marcus
regenerative Wirbel...
17:00 - 17:55
Studio 1
Marcus
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Pilates 2
17:00 - 17:55
Studio 1
Chalotte
Faszientraining
16:00 - 16:55
Studio 1
Niels
Tabata
17:00 - 17:55
Studio 1
Jacek
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Mila
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Verena
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Yin Yoga
17:00 - 17:55
Studio 1
Natascha L.
Pilates 2
16:00 - 16:55
Studio 1
Hardy
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Hardy
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Marcus
regenerative Wirbel...
17:00 - 17:55
Studio 1
Marcus
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Pilates 2
17:00 - 17:55
Studio 1
Chalotte
Faszientraining
16:00 - 16:55
Studio 1
Niels
Tabata
17:00 - 17:55
Studio 1
Jacek
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Mila
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Verena
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Yin Yoga
17:00 - 17:55
Studio 1
Natascha L.
Pilates 2
16:00 - 16:55
Studio 1
Hardy
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Hardy
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Marcus
regenerative Wirbel...
17:00 - 17:55
Studio 1
Marcus
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Pilates 2
17:00 - 17:55
Studio 1
Chalotte
Faszientraining
16:00 - 16:55
Studio 1
Niels
Tabata
17:00 - 17:55
Studio 1
Jacek
Body Shape
16:00 - 16:55
Studio 1
Mila
Wirbelsäule
17:00 - 17:55
Studio 1
Verena
Vinyasa Yoga
16:00 - 16:55
Studio 1
Natascha L.
Yin Yoga
17:00 - 17:55
Studio 1
Natascha L.

abends

Body Shape
18:00 - 18:55
Studio 1
Sebastian
Step Dance 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Sebastian
Aerobic Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Workout
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Chalotte
ZUMBA®
19:00 - 19:55
Studio 1
Junior C.
Step Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Langhanteltraining 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Verena
Body Shape
19:00 - 19:55
Studio 1
Verena
Mobilisationstraining
18:00 - 18:55
Studio 1
Natascha L.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 1
Natascha L.
Body Shape
18:00 - 18:55
Studio 1
Sebastian
Step Dance 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Sebastian
Aerobic Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Workout
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Chalotte
ZUMBA®
19:00 - 19:55
Studio 1
Junior C.
Step Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Langhanteltraining 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Verena
Body Shape
19:00 - 19:55
Studio 1
Verena
Mobilisationstraining
18:00 - 18:55
Studio 1
Natascha L.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 1
Natascha L.
Body Shape
18:00 - 18:55
Studio 1
Sebastian
Step Dance 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Sebastian
Aerobic Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Workout
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Chalotte
ZUMBA®
19:00 - 19:55
Studio 1
Junior C.
Step Dance 2
18:00 - 18:55
Studio 1
Mathias
Langhanteltraining 2
19:00 - 19:55
Studio 1
Mathias
Pilates 1
18:00 - 18:55
Studio 1
Verena
Body Shape
19:00 - 19:55
Studio 1
Verena
Mobilisationstraining
18:00 - 18:55
Studio 1
Natascha L.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 1
Natascha L.

Legende

Special
ohne Vorkenntnisse
mit Grundkenntnissen
mit guten Kenntnissen
mit sehr guten Kenntnissen
Kinderkurse ab 3 Jahren
Kurs durch externen Anbieter
Neu
Vertretung
Special