Vertretungsplan 44

Do, 02.08. - Do, 23.08. - 19:30 Uhr
Tai Chi Qi Gong
Ralf als Vertretung für Marion
Fr, 03.08. - Fr, 31.08. - 10:00 Uhr
Qi Gong
Petr als Vertretung für Marion
Fr, 03.08. - Fr, 31.08. - 11:30 Uhr
Tai Chi
Petr als Vertretung für Marion
Mo, 20.08.2018 - 11:30 Uhr
ZUMBA® Gold
Kathrin als Vertretung für Monique
Mo, 20.08.2018 - 17:00 Uhr
Body Shape Xpress
Carmen als Vertretung für Stefan
Mo, 20.08.2018 - 17:30 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Sonja Maria
Mo, 20.08.2018 - 17:30 Uhr
Step Basic (Easy)
Carmen als Vertretung für Stefan
Mo, 20.08.2018 - 18:00 Uhr
Bauch Xpress
Carmen als Vertretung für Stefan
Mo, 20.08.2018 - 18:15 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Sonja Maria
Mo, 20.08.2018 - 18:30 Uhr
Drum It
Angela als Vertretung für Stefan
Mo, 20.08.2018 - 19:00 Uhr
Rücken Xpress statt BLACKROLL
Angela als Vertretung für Stefan
Di, 21.08.2018 - 09:45 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Tomek
Di, 21.08.2018 - 10:30 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Tomek
Di, 21.08.2018 - 17:45 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Jensy
Di, 21.08.2018 - 18:30 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Jensy
Mi, 22.08.2018 - 09:00 Uhr
BLACKROLL Schulter
Dina als Vertretung für Stefan
Mi, 22.08.2018 - 09:30 Uhr
Drum It
Dina als Vertretung für Stefan
Mi, 22.08.2018 - 09:30 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Marietta
Mi, 22.08.2018 - 10:00 Uhr
BOSU® Gym
Dina als Vertretung für Stefan
Mi, 22.08.2018 - 10:15 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Marietta
Mi, 22.08.2018 - 11:00 Uhr
FLEXI® Bar
Dina als Vertretung für Stefan
Mi, 22.08.2018 - 18:30 Uhr
Cycling Intro
Andreas W. als Vertretung für Anke
Mi, 22.08.2018 - 18:30 Uhr
Aqua Fitness
Entfällt als Vertretung für Nane
Mi, 22.08.2018 - 19:00 Uhr
Indoor Cycling 2
Andreas W. als Vertretung für Anke
Do, 23.08. - Do, 30.08. - 08:30 Uhr
Nordic Walking
Anke als Vertretung für Tom
Do, 23.08. - Do, 30.08. - 13:00 Uhr
Schwimmtraining 1
Anke als Vertretung für Tom
Do, 23.08. - Do, 30.08. - 18:00 Uhr
Outdoor Cycling
Anke als Vertretung für Tom
Do, 23.08. - Do, 30.08. - 20:30 Uhr
Schwimmtraining 2
Anke als Vertretung für Tom
Fr, 24.08. - Fr, 31.08. - 07:30 Uhr
Sonnengruß
Dajana als Vertretung für Uta
Fr, 24.08. - Fr, 31.08. - 09:00 Uhr
Wirbelsäule
Dajana als Vertretung für Marion
Fr, 24.08.2018 - 18:30 Uhr
Cycling Own Zone
Anke als Vertretung für Tom
Sa, 25.08.2018 - 09:30 Uhr
Fatburner Mix
Nane als Vertretung für Stefan
Sa, 25.08.2018 - 11:30 Uhr
Aqua Fitness
Nane als Vertretung für Stefan
So, 26.08.2018 - 10:30 Uhr
Qi Gong
Petr als Vertretung für Marion
So, 26.08.2018 - 12:00 Uhr
Pilates
Petr als Vertretung für Marion
So, 26.08.2018 - 12:30 Uhr
Power Yoga
Uta als Vertretung für Maren
So, 26.08.2018 - 14:10 Uhr
Rücken Yoga
Uta als Vertretung für Maren
Mo, 27.08.2018 - 18:00 Uhr
Cycling Intro
Andreas W. als Vertretung für Tom
Mo, 27.08.2018 - 18:30 Uhr
Cycling Own Zone
Andreas W. als Vertretung für Tom
Mo, 27.08.2018 - 19:45 Uhr
Outdoor Walking & Running
eigenständiges Training als Vertretung für Tom
Do, 30.08.2018 - 20:00 Uhr
Tai Chi Qi Gong
Ralf als Vertretung für Marion
Fr, 31.08.2018 - 16:00 Uhr
Aqua Fitness
Nadine als Vertretung für Monique
Fr, 31.08.2018 - 17:00 Uhr
deepWORK ™
Denise als Vertretung für Monique
Fr, 31.08.2018 - 18:00 Uhr
ZUMBA®
Conny als Vertretung für Monique