Vertretungsplan 9

Mi, 01.07. - Di, 14.07. - 09:00 Uhr
Pilates 1
Sara als Vertretung für Erica
Mi, 01.07. - Di, 14.07. - 10:00 Uhr
Yoga Easy
Sara als Vertretung für Erica
Mi, 01.07. - Di, 14.07. - 19:00 Uhr
Dance
Pamela als Vertretung für Erica
Mi, 01.07. - Di, 14.07. - 20:00 Uhr
Bauch & Stretch
Pamela als Vertretung für Erica
Do, 09.07. - Do, 16.07. - 09:15 Uhr
Wirbelsäule
Ekaterina als Vertretung für Claus
Do, 09.07. - Do, 16.07. - 10:15 Uhr
Wirbelsäule
Ekaterina als Vertretung für Claus
Do, 09.07. - Do, 16.07. - 11:15 Uhr
Best Ager
Ekaterina als Vertretung für Claus
Do, 09.07. - Do, 16.07. - 12:15 Uhr
Best Ager
Ekaterina als Vertretung für Claus
Do, 09.07. - Do, 16.07. - 13:15 Uhr
Synergy Cycling 1
Nils als Vertretung für Claus

Kursplan

Montag 06.07.2020
Dienstag 07.07.2020
Mittwoch 08.07.2020
Donnerstag 09.07.2020
Freitag 10.07.2020
Samstag 11.07.2020
Sonntag 12.07.2020
Montag 13.07.2020
Dienstag 14.07.2020
Mittwoch 15.07.2020
Donnerstag 16.07.2020
Freitag 17.07.2020
Samstag 18.07.2020
Sonntag 19.07.2020

morgens

Pilates 1
08:00 - 08:50
Studio 1
Dany
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Claus
Synergy Cycling 1
09:00 - 09:50
Cycling Studio
Matthias
Body Shape
09:15 - 10:05
Studio 2
Ulrike
Pilates 1
08:00 - 08:50
Studio 1
Asja
Stretch Intense
09:00 - 09:50
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Niels
Body Shape
09:15 - 10:05
Studio 2
Julcsi
Reaktiv Walking
08:00 - 09:00
Outdoor
Tom
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Chrissi
Pilates 1
09:00 - 09:50
Studio 2
Erica
Aqua Fitness
09:30 - 10:15
Pool
Sergej
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 1
Chrissi
Wake up Yoga
07:00 - 07:50
Studio 2
Doro
Wake up Yoga
08:00 - 08:50
Studio 2
Doro
IRON SYSTEM™
08:00 - 08:50
Studio 1
Kati
IRON SYSTEM™
09:00 - 09:50
Studio 1
Kati
Trainerkurs des Tages
09:00 - 09:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Wirbelsäule
09:15 - 10:05
Studio 2
Claus
IRON SYSTEM™
08:00 - 08:50
Studio 1
Kristina
HOT IRON CROSS™
09:00 - 09:50
Studio 1
Kristina
Pilates 1
09:00 - 09:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Sergej
Wirbelsäule
09:15 - 09:05
Studio 2
Gunnar
Outdoortraining
08:55 - 10:10
Outdoor
Marco
Vinyasa Yoga 1
09:00 - 09:50
Studio 1
Chrissi
Body Shape
09:30 - 10:20
Studio 1
Marco
Pilates 1
08:00 - 08:50
Studio 1
Dany
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Claus
Synergy Cycling 1
09:00 - 09:50
Cycling Studio
Matthias
Body Shape
09:15 - 10:05
Studio 2
Ulrike
Pilates 1
08:00 - 08:50
Studio 1
Asja
Stretch Intense
09:00 - 09:50
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Niels
Body Shape
09:15 - 10:05
Studio 2
Julcsi
Reaktiv Walking
08:00 - 09:00
Outdoor
Tom
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Chrissi
Pilates 1
09:00 - 09:50
Studio 2
Erica
Aqua Fitness
09:30 - 10:15
Pool
Sergej
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 1
Chrissi
Wake up Yoga
07:00 - 08:30
Studio 2
Doro
Wake up Yoga
08:00 - 08:50
Studio 2
Doro
IRON SYSTEM™
08:00 - 08:50
Studio 1
Kati
IRON SYSTEM™
09:00 - 09:50
Studio 1
Kati
Trainerkurs des Tages
09:00 - 09:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Wirbelsäule
09:15 - 10:05
Studio 2
Claus
IRON SYSTEM™
08:00 - 08:50
Studio 1
Kristina
HOT IRON CROSS™
09:00 - 09:50
Studio 1
Kristina
Pilates 1
09:00 - 09:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Sergej
Wirbelsäule
09:15 - 09:05
Studio 2
Gunnar
Outdoortraining
08:55 - 10:10
Outdoor
Marco
Vinyasa Yoga 1
09:00 - 09:50
Studio 1
Chrissi
Body Shape
09:30 - 10:20
Studio 1
Marco

vormittags

Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Claus
Body Shape
10:00 - 10:50
Sonnenterasse / Ruh...
Kathrin
Step & Shape
10:15 - 11:05
Studio 2
Ulrike
Best Ager
11:00 - 11:50
Studio 1
Kathrin
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Yoga Flow
11:15 - 12:05
Studio 2
Anja
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Niels
Aqua Fitness
10:00 - 10:45
Pool
Masood
Step Dance
10:15 - 11:05
Studio 2
Julcsi
Faszien & Mobi
11:00 - 11:50
Studio 2
Niels
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Aroha®
11:15 - 12:05
Studio 1
Anna
Aqua Fitness
11:15 - 12:00
Pool
Masood
Yoga Easy
10:00 - 10:50
Studio 2
Erica
Easy Dance
10:30 - 11:20
Studio 1
Sergej
Synergy Cycling 1
10:50 - 11:40
Cycling Studio
Chrissi
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
Funktionsgymnastik
11:30 - 12:20
Studio 1
Frank
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Sonnenterasse / Ruh...
Sergej
Pilates 1
10:00 - 10:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Marietta
Aerobic Dance 1-2
10:00 - 10:50
Studio 1
Kati
Wirbelsäule
10:15 - 11:05
Studio 2
Claus
Body Shape
10:15 - 11:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Pilates 1
11:00 - 11:50
Studio 1
Marietta
Body Shape
11:15 - 12:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Best Ager
11:15 - 12:05
Studio 2
Claus
Pilates 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Sergej
Aqua Fitness
10:00 - 10:45
Pool
Katja
Synergy Cycling 1
10:15 - 11:05
Cycling Studio
Gunnar
Dance Mix
11:05 - 11:55
Sonnenterasse / Ruh...
Katja
Aqua Fitness
11:15 - 12:00
Pool
Sergej
Beckenboden
11:15 - 11:40
Studio 2
Dany
Wirbelsäule
11:15 - 12:05
Kibe (Kinderbetreuung)
Gunnar
Vinyasa Yoga 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Chrissi
Wirbelsäule
10:15 - 11:05
Studio 2
Marco
Pilates 1
11:00 - 11:50
Studio 1
Chrissi
Aerobic Basic (Easy)
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Masood
Bauch Beine Po
11:15 - 12:05
Studio 2
Marco
Aerobic Dance 1-2
10:30 - 11:20
Studio 1
Marco
Wirbelsäule
10:45 - 11:35
Studio 2
Gunnar
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Marco
Wirbelsäule
11:45 - 12:35
Sonnenterasse / Ruh...
Gunnar
PMR
11:45 - 12:35
Studio 2
Sophia
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Claus
Body Shape
10:00 - 10:50
Sonnenterasse / Ruh...
Kathrin
Step & Shape
10:15 - 11:05
Studio 2
Ulrike
Best Ager
11:00 - 11:50
Studio 1
Kathrin
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Yoga Flow
11:15 - 12:05
Studio 2
Anja
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Niels
Aqua Fitness
10:00 - 10:45
Pool
Masood
Step Dance
10:15 - 11:05
Studio 2
Julcsi
Faszien & Mobi
11:00 - 11:50
Studio 2
Niels
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Aroha®
11:15 - 12:05
Studio 1
Anna
Aqua Fitness
11:15 - 12:00
Pool
Masood
Yoga Easy
10:00 - 10:50
Studio 2
Erica
Easy Dance
10:30 - 11:20
Studio 1
Sergej
Synergy Cycling 1
10:50 - 11:40
Cycling Studio
Chrissi
Trainerkurs des Tages
11:00 - 11:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
Funktionsgymnastik
11:30 - 12:20
Studio 1
Frank
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Sonnenterasse / Ruh...
Sergej
Pilates 1
10:00 - 10:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Marietta
Aerobic Dance 1-2
10:00 - 10:50
Studio 1
Kati
Wirbelsäule
10:15 - 11:05
Studio 2
Claus
Body Shape
10:15 - 11:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Pilates 1
11:00 - 11:50
Studio 1
Marietta
Body Shape
11:15 - 12:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Best Ager
11:15 - 12:05
Studio 2
Claus
Pilates 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Sergej
Aqua Fitness
10:00 - 10:45
Pool
Katja
Synergy Cycling 1
10:15 - 11:05
Cycling Studio
Gunnar
Dance Mix
11:05 - 11:55
Sonnenterasse / Ruh...
Katja
Aqua Fitness
11:15 - 12:00
Pool
Sergej
Beckenboden
11:15 - 11:40
Studio 2
Dany
Wirbelsäule
11:15 - 12:05
Kibe (Kinderbetreuung)
Gunnar
Vinyasa Yoga 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Chrissi
Wirbelsäule
10:15 - 11:05
Studio 2
Marco
Pilates 1
11:00 - 11:50
Studio 1
Chrissi
Aerobic Basic (Easy)
11:00 - 11:50
Sonnenterasse / Ruh...
Masood
Bauch Beine Po
11:15 - 12:05
Studio 2
Marco
Aerobic Dance 1-2
10:30 - 11:20
Studio 1
Marco
Wirbelsäule
10:45 - 11:35
Studio 2
Gunnar
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Marco
Wirbelsäule
11:45 - 12:35
Sonnenterasse / Ruh...
Gunnar
PMR
11:45 - 12:35
Studio 2
Sophia

mittags

Pilates 1
12:00 - 12:50
Studio 1
Marietta
Aqua Fitness
12:00 - 12:45
Pool
Kathrin
Yoga Flow
12:15 - 13:05
Studio 2
Anja
Dance Mix
13:15 - 14:05
Studio 2
Hannah
Hatha Yoga 1
12:00 - 12:50
Studio 1
Wilhelmina
Body Shape
12:15 - 13:05
Studio 2
Anna
Qi Gong Einsteiger
12:15 - 13:05
Sonnenterasse / Ruh...
Nils
Hatha Yoga 1
13:00 - 13:50
Studio 1
Wilhelmina
Qi Gong Einsteiger
13:15 - 14:05
Studio 2
Nils
Pilates 1
13:15 - 14:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Wirbelsäule
14:00 - 14:50
Studio 1
Gabi
Faszien & Mobi
12:30 - 13:20
Studio 1
Frank
Stretch & Relax
12:30 - 13:20
Studio 2
Sergej
Best Ager
12:00 - 12:50
Studio 1
Marietta
Bewegter Rücken
12:15 - 13:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Best Ager
12:15 - 13:05
Studio 2
Claus
Best Ager
13:00 - 13:50
Studio 1
Marietta
Synergy Cycling 1
13:15 - 14:05
Cycling Studio
Claus
Sensitive bodywork
12:00 - 12:50
Studio 1
Gabi
Hatha Yoga 2
12:15 - 13:05
Studio 2
Stefan
Aqua Gym
13:00 - 13:45
Pool
Gabi
Hatha Yoga 2
13:15 - 14:05
Studio 2
Stefan
Sensitive bodywork
14:00 - 14:50
Studio 1
Gabi
Aerobic Basic (Easy)
12:00 - 12:50
Studio 1
Masood
Bauch Beine Po
12:15 - 13:05
Studio 2
Marco
Tai Chi
13:00 - 13:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Daniela
Wirbelsäule
13:00 - 13:50
Studio 1
Masood
Trainerkurs des Tages
13:00 - 13:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Synergy Cycling 1
13:15 - 14:05
Cycling Studio
Marco
Qi Gong Einsteiger
14:00 - 14:50
Studio 1
Daniela
Pilates 1
12:30 - 13:20
Studio 2
Marco
Synergy Cycling 1
12:45 - 13:35
Cycling Studio
Gunnar
Pilates 1
12:00 - 12:50
Studio 1
Marietta
Aqua Fitness
12:00 - 12:45
Pool
Kathrin
Yoga Flow
12:15 - 13:05
Studio 2
Anja
Dance Mix
13:15 - 14:05
Studio 2
Hannah
Aqua Fitness
13:15 - 14:00
Pool
Kathrin
Hatha Yoga 1
12:00 - 12:50
Studio 1
Wilhelmina
Body Shape
12:15 - 13:05
Studio 2
Anna
Qi Gong Einsteiger
12:15 - 13:05
Sonnenterasse / Ruh...
Nils
Hatha Yoga 1
13:00 - 14:30
Studio 1
Wilhelmina
Qi Gong Einsteiger
13:15 - 14:05
Studio 2
Nils
Pilates 1
13:15 - 14:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Wirbelsäule
14:00 - 14:50
Studio 1
Gabi
Faszien & Mobi
12:30 - 13:20
Studio 1
Frank
Stretch & Relax
12:30 - 13:20
Studio 2
Sergej
Best Ager
12:00 - 12:50
Studio 1
Marietta
Bewegter Rücken
12:15 - 13:05
Sonnenterasse / Ruh...
Anna
Best Ager
12:15 - 13:05
Studio 2
Claus
Faszientraining
13:00 - 13:25
Studio 1
Marietta
Synergy Cycling 1
13:15 - 14:05
Cycling Studio
Claus
Sensitive bodywork
12:00 - 12:50
Studio 1
Gabi
Hatha Yoga 2
12:15 - 13:05
Studio 2
Stefan
Aqua Gym
13:00 - 13:45
Pool
Gabi
Hatha Yoga 2
13:15 - 14:05
Studio 2
Stefan
Sensitive bodywork
14:00 - 14:50
Studio 1
Gabi
Aerobic Basic (Easy)
12:00 - 12:50
Studio 1
Masood
Bauch Beine Po
12:15 - 13:05
Studio 2
Marco
Tai Chi 2
13:00 - 13:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Daniela
Wirbelsäule
13:00 - 13:50
Studio 1
Masood
Trainerkurs des Tages
13:00 - 13:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Synergy Cycling 1
13:15 - 14:05
Cycling Studio
Marco
Qi Gong Einsteiger
14:00 - 14:50
Studio 1
Daniela
Pilates 1
12:30 - 13:20
Studio 2
Marco
Synergy Cycling 1
12:45 - 13:35
Cycling Studio
Gunnar

nachmittags

Body Shape
16:15 - 17:05
Studio 1
Faouzi
Pilates 1
17:00 - 17:50
Studio 2
Stefan
Body Shape
17:15 - 18:05
Studio 1
Faouzi
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Aqua Gym
15:00 - 15:45
Pool
Gabi
Sensitive bodywork
16:00 - 16:50
Sonnenterasse / Ruh...
Gabi
Body Shape
17:00 - 17:50
Studio 1
Esben
Aqua Fitness
17:00 - 17:45
Pool
Sergej
Bauch Xpress
16:30 - 17:00
Studio 1
Ulrike
Step Dance
17:15 - 18:05
Studio 1
Ulrike
ZUMBA®
16:30 - 17:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
IRON SYSTEM™
17:00 - 17:50
Studio 1
Kristina
Trainerkurs des Tages
17:00 - 17:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Studio 2
Masood
ZUMBA®
17:30 - 18:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
Step Dance 2
16:00 - 16:50
Studio 1
Asja
Step Dance 2
17:00 - 17:50
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Studio 2
Marcus
Body Shape
17:15 - 18:05
Kibe (Kinderbetreuung)
Jacek
Body Shape
16:15 - 17:05
Studio 2
Masood
Hatha Yoga 1
17:00 - 17:50
Studio 1
Tanja
Body Shape
17:15 - 18:05
Studio 2
Masood
Pilates 1
17:00 - 17:50
Studio 2
Stefan
Body Shape
17:15 - 18:05
Studio 1
Faouzi
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Aqua Gym
15:00 - 15:45
Pool
Gabi
Sensitive bodywork
16:00 - 16:50
Sonnenterasse / Ruh...
Gabi
Body Shape
17:00 - 17:50
Studio 1
Esben
Aqua Fitness
17:00 - 17:45
Pool
Sergej
Bauch Xpress
16:30 - 17:00
Studio 1
Ulrike
Step Dance
17:15 - 18:05
Studio 1
Ulrike
ZUMBA®
16:30 - 17:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
IRON SYSTEM™
17:00 - 17:50
Studio 1
Kristina
Trainerkurs des Tages
17:00 - 17:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Studio 2
Masood
ZUMBA®
17:30 - 18:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
Step Dance 2
16:00 - 16:50
Studio 1
Asja
Step Dance 2
17:00 - 17:50
Studio 1
Asja
Wirbelsäule
17:15 - 18:05
Studio 2
Marcus
Body Shape
17:15 - 18:05
Kibe (Kinderbetreuung)
Jacek
Body Shape
16:15 - 17:05
Studio 2
Masood
Hatha Yoga 1
17:00 - 17:50
Studio 1
Tanja
Body Shape
17:15 - 18:05
Studio 2
Masood

abends

Pilates 1
18:00 - 18:50
Studio 2
Stefan
Step Dance
18:15 - 19:05
Studio 1
Asja
Trainerkurs des Tages
18:30 - 19:20
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Synergy Cycling 1
19:00 - 19:50
Cycling Studio
Olaf
Easy Dance
19:15 - 20:05
Studio 1
Asja
Easy Dance
18:00 - 18:50
Studio 1
Esben
Wirbelsäule
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Ulf
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Sergej
Wirbelsäule
19:00 - 19:50
Studio 1
Ulf
Trainerkurs des Tages
19:00 - 19:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Pilates 1
19:15 - 20:05
Studio 2
Sergej
Cross Fight Cardio
20:00 - 20:50
Studio 1
Ulf
Stretch Intense
20:15 - 21:05
Studio 2
Sergej
Cross Fight Cardio
21:00 - 21:50
Studio 1
Ulf
Trainerkurs des Tages
18:00 - 18:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
ELIXIA Cross*
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Alan
Body Shape
18:15 - 19:05
Studio 1
Stefan
Dance
19:00 - 19:50
Studio 2
Tanja
ELIXIA Cross*
19:00 - 19:50
Sonnenterasse / Ruh...
Alan
Vinyasa Yoga 1
19:15 - 20:05
Studio 1
Chrissi
Aqua Fitness
19:15 - 20:05
Pool
Stefan
Synergy Cycling 1
19:15 - 20:05
Cycling Studio
Claus
Bauch & Stretch
20:00 - 20:45
Studio 2
Tanja
IRON SYSTEM™
18:00 - 18:50
Studio 1
Kristina
Wirbelsäule
18:15 - 19:05
Studio 2
Masood
Body Shape
18:30 - 19:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
bodyART®
19:00 - 19:50
Studio 1
Kristina
Aqua Fitness
19:15 - 20:00
Pool
Masood
Body Shape
19:30 - 20:05
Sonnenterasse
Eduardo
Cross Fight Cardio
18:00 - 18:50
Studio 1
Ulf
Pilates 1
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Synergy Cycling Easy *
18:15 - 19:05
Cycling Studio
Marcus
Body Shape
18:15 - 19:05
Studio 2
Jacek
Cross Fight Skills
19:00 - 19:50
Studio 1
Ulf
Aqua Fitness
19:15 - 20:00
Pool
Marcus
Bauch Beine Po
19:15 - 20:05
Studio 2
Jacek
Cross Fight Cardio
20:00 - 20:50
Studio 1
Ulf
Tai Chi
20:15 - 21:05
Sonnenterasse / Ruh...
Marcus
Hatha Yoga 1
18:00 - 18:50
Studio 1
Tanja
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Masood
Body Shape
19:15 - 20:05
Studio 1
Masood
Pilates 1
18:00 - 18:50
Studio 2
Stefan
Step Dance
18:15 - 19:05
Studio 1
Asja
Trainerkurs des Tages
18:30 - 19:20
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Synergy Cycling 1
19:00 - 19:50
Cycling Studio
Olaf
Easy Dance
19:15 - 20:05
Studio 1
Asja
Easy Dance
18:00 - 18:50
Studio 1
Esben
Wirbelsäule
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Ulf
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Sergej
Wirbelsäule
19:00 - 19:50
Studio 1
Ulf
Trainerkurs des Tages
19:00 - 19:50
Sonnenterasse / Ruh...
Trainer Beispiel
Pilates 1
19:15 - 20:05
Studio 2
Sergej
Cross Fight Cardio
20:00 - 20:50
Studio 1
Ulf
Stretch Intense
20:15 - 21:05
Studio 2
Sergej
Cross Fight Impact
21:00 - 21:30
Studio 1
Ulf
Trainerkurs des Tages
18:00 - 18:50
Kibe (Kinderbetreuung)
Trainer Beispiel
ELIXIA Cross*
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Alan
Body Shape
18:15 - 19:05
Studio 1
Stefan
Dance
19:00 - 19:50
Studio 2
Tanja
ELIXIA Cross*
19:00 - 19:50
Sonnenterasse / Ruh...
Alan
Vinyasa Yoga 1
19:15 - 20:05
Studio 1
Chrissi
Aqua Fitness
19:15 - 20:05
Pool
Stefan
Synergy Cycling 1
19:15 - 20:05
Cycling Studio
Claus
Bauch & Stretch
20:00 - 20:45
Studio 2
Tanja
IRON SYSTEM™
18:00 - 18:50
Studio 1
Kristina
Wirbelsäule
18:15 - 19:05
Studio 2
Masood
Body Shape
18:30 - 19:20
Sonnenterasse / Ruh...
Eduardo
bodyART®
19:00 - 19:50
Studio 1
Kristina
Aqua Fitness
19:15 - 20:00
Pool
Masood
Body Shape
19:30 - 20:05
Sonnenterasse
Eduardo
Cross Fight Skills
18:00 - 18:50
Studio 1
Ulf
Pilates 1
18:00 - 18:50
Sonnenterasse / Ruh...
Asja
Synergy Cycling Easy *
18:15 - 19:05
Cycling Studio
Marcus
Body Shape
18:15 - 19:05
Studio 2
Jacek
Cross Fight Cardio
19:00 - 19:50
Studio 1
Ulf
Aqua Fitness
19:15 - 20:00
Pool
Marcus
Bauch Beine Po
19:15 - 20:05
Studio 2
Jacek
Cross Fight Impact
20:00 - 20:30
Studio 1
Ulf
Tai Chi
20:15 - 21:05
Sonnenterasse / Ruh...
Marcus
Hatha Yoga 1
18:00 - 18:50
Studio 1
Tanja
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Masood
Body Shape
19:15 - 20:05
Studio 1
Masood

Legende

Kids Schwimmkurse
ohne Vorkenntnisse
Kids Kurse
mit Grundkenntnissen
mit guten Kenntnissen
mit sehr guten Kenntnissen
Informationen
Neu
Vertretung
Special