Vertretungsplan 47

Fr, 13.09. - Fr, 27.09. - 07:30 Uhr
Sonnengruß
Danielle als Vertretung für Dajana
Fr, 13.09. - Fr, 27.09. - 08:30 Uhr
Pilates
Danielle als Vertretung für Dajana
So, 15.09. - So, 29.09. - 12:30 Uhr
Power Yoga
Snizhana als Vertretung für Jacqueline
Mo, 16.09. - Mo, 23.09. - 17:30 Uhr
FLEXI® Bar
Anja als Vertretung für Regine
Mo, 16.09. - Mo, 23.09. - 18:00 Uhr
Pilates
Anja als Vertretung für Regine
Mo, 16.09. - Mo, 23.09. - 19:00 Uhr
Wirbelsäule
Anja als Vertretung für Regine
Di, 17.09. - Di, 24.09. - 10:00 Uhr
Wirbelsäule
Stefan als Vertretung für Regine
Di, 17.09. - Di, 24.09. - 11:00 Uhr
Pilates
Stefan als Vertretung für Regine
Mi, 18.09. - Mi, 25.09. - 10:00 Uhr
Bauch statt Beckenboden
Anke als Vertretung für Regine
Mi, 18.09. - Mi, 25.09. - 10:30 Uhr
Rückenfaszien
Anke als Vertretung für Regine
Mi, 18.09. - Mi, 25.09. - 11:00 Uhr
Faszientraining
Anke als Vertretung für Regine
Mi, 18.09. - Mi, 25.09. - 11:30 Uhr
Wirbelsäule
Anke als Vertretung für Regine
Mi, 18.09.2019 - 16:45 Uhr
Wirbelsäule
Anke als Vertretung für Ulf
Mi, 18.09.2019 - 17:00 Uhr
BLACKROLL Complete
Anja als Vertretung für Stefan
Mi, 18.09.2019 - 17:30 Uhr
Body Shape
Entfällt als Vertretung für Maria
Mi, 18.09.2019 - 17:35 Uhr
Wirbelsäule
Anke als Vertretung für Ulf
Mi, 18.09.2019 - 17:45 Uhr
Aqua Fitness
Nadine als Vertretung für Jacqueline
Mi, 18.09.2019 - 18.30 Uhr
Bauch Xpress
Entfällt als Vertretung für Maria
Mi, 18.09.2019 - 18:00 Uhr
Pilates statt bodySOUL
Anja als Vertretung für Stefan
Mi, 18.09.2019 - 18:30 Uhr
Aqua Fitness
Nadine als Vertretung für Jacqueline
Mi, 18.09.2019 - 18:30 Uhr
Box Express
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 18.09.2019 - 19:00 Uhr
CrossFight Intro
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 18.09.2019 - 19:00 Uhr
Stretch & Relax
Buggy als Vertretung für Maria
Mi, 18.09.2019 - 19:30 Uhr
CrossFight
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 18.09.2019 - 20:00 Uhr
Hatha Yoga
Snizhana als Vertretung für Dajana
Mi, 18.09.2019 - 20:30 Uhr
Body Shape Xpress
Anke als Vertretung für Ulf
Do, 19.09.2019 - 09:00 Uhr
Wirbelsäule
Anke als Vertretung für Ulf
Do, 19.09.2019 - 10:00 Uhr
Body Shape
Anke als Vertretung für Ulf
Do, 19.09. - Do, 26.09. - 16:30 Uhr
Body Shape Xpress
Lisa als Vertretung für Stefan
Do, 19.09. - Do, 26.09. - 17:00 Uhr
Wirbelsäule
Lisa als Vertretung für Stefan
Do, 19.09. - Do, 26.09. - 18:00 Uhr
BLACKROLL Complete
Lisa als Vertretung für Stefan
Sa, 21.09.2019 - 09:30 Uhr
Wirbelsäule
Dina als Vertretung für Anke
Sa, 21.09.2019 - 10:30 Uhr
Langhantel
Dina als Vertretung für Anke
Sa, 21.09.2019 - 11:30 Uhr
JUMPING & Shape
Dina als Vertretung für Anke
Sa, 21.09.2019 - 12:30 Uhr
FitDance
Inna als Vertretung für Vivian
So, 22.09. - So, 29.09. - 09:30 Uhr
bodySOUL statt movedo
Stefan als Vertretung für Jacqueline
So, 22.09. - So, 29.09. - 10:30 Uhr
Pilates
Stefan als Vertretung für Jacqueline
So, 22.09. - So, 29.09. - 11:30 Uhr
Aqua Fitness
Stefan als Vertretung für Jacqueline
Mi, 25.09.2019 - 16:45 Uhr
Wirbelsäule
Carola als Vertretung für Ulf
Mi, 25.09.2019 - 17:35 Uhr
Wirbelsäule
Carola als Vertretung für Ulf
Mi, 25.09.2019 - 18:30 Uhr
Box Express
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 25.09.2019 - 19:00 Uhr
CrossFight Intro
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 25.09.2019 - 19:30 Uhr
CrossFight
Ivy als Vertretung für Ulf
Mi, 25.09.2019 - 20:00 Uhr
Hatha Yoga
Snizhana als Vertretung für Dajana
Mi, 25.09.2019 - 20:30 Uhr
Body Shape Xpress
Anke als Vertretung für Ulf
Do, 26.09.2019 - 09:00 Uhr
Wirbelsäule
Janine B. als Vertretung für Ulf
Do, 26.09.2019 - 10:00 Uhr
Body Shape
Janine B. als Vertretung für Ulf
Kursplan ab Juli 2019

Kursplan ab Oktober 2019

Kursplan

Montag 09.09.2019
Dienstag 10.09.2019
Mittwoch 11.09.2019
Donnerstag 12.09.2019
Freitag 13.09.2019
Samstag 14.09.2019
Sonntag 15.09.2019
Montag 16.09.2019
Dienstag 17.09.2019
Mittwoch 18.09.2019
Donnerstag 19.09.2019
Freitag 20.09.2019
Samstag 21.09.2019
Sonntag 22.09.2019
Montag 23.09.2019
Dienstag 24.09.2019
Mittwoch 25.09.2019
Donnerstag 26.09.2019
Freitag 27.09.2019
Samstag 28.09.2019
Sonntag 29.09.2019

morgens

Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Janine N.
Aerobic Basics
09:00 - 09:25
Studio 2
Denise
Fatburner Mix
09:30 - 10:20
Studio 2
Denise
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 1
Antje
Faszientraining
09:30 - 10:20
Studio 3
Janine N.
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Monique
Yoga Basic
08:00 - 08:25
Studio 1
Harry
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Harry
Schwimmen Technik
08:45 - 09:30
Pool
Michael
Fit & Vital
09:30 - 10:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sabine
Wirbelsäule - sanf...
08:30 - 09:20
Studio 1
Maike
BLACKROLL Express
09:00 - 09:25
Studio 1
Stefan
Aerobic Easy Dance
09:30 - 09:55
Studio 2
Maike
Aqua Fitness
09:30 - 10:15
Pool
Marietta
Drum It
09:30 - 09:55
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
08:00 - 08:50
Studio 1
Sabine
Nordic Walking
08:30 - 10:00
Outdoor
Tom
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Ulf Pl.
Pilates
09:00 - 09:50
Studio 3
Maren
Funktionales Training
09:00 - 09:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Aqua Fitness
09:00 - 09:45
Pool
Gabi B.
Sonnengruß
07:30 - 08:20
Studio 3
Dajana
Pilates
08:30 - 09:20
Studio 3
Dajana
Wirbelsäule
08:45 - 09:35
Studio 2
Sonja Maria
Aqua Fitness
08:45 - 09:30
Pool
Sabine
Stretch & Relax
09:00 - 09:50
Studio 1
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
09:00 - 10:30
Outdoor
Arthur
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 2
Anke
Langhantel & Shape
09:30 - 10:30
Studio 1
Ozan
movedo®
09:30 - 10:25
Studio 2
Jacqueline
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Janine N.
Aerobic Basics
09:00 - 09:25
Studio 2
Denise
Fatburner Mix
09:30 - 10:20
Studio 2
Denise
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 1
Antje
Faszientraining
09:30 - 10:20
Studio 3
Janine N.
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Monique
Yoga Basic
08:00 - 08:25
Studio 1
Harry
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Harry
Schwimmen Technik
08:45 - 09:30
Pool
Michael
Fit & Vital
09:30 - 10:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sabine
Wirbelsäule - sanf...
08:30 - 09:20
Studio 1
Maike
BLACKROLL Express
09:00 - 09:25
Studio 1
Stefan
Aerobic Easy Dance
09:30 - 09:55
Studio 2
Maike
Aqua Fitness
09:30 - 10:15
Pool
Marietta
Drum It
09:30 - 09:55
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
08:00 - 08:50
Studio 1
Sabine
Nordic Walking
08:30 - 10:00
Outdoor
Tom
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Ulf Pl.
Pilates
09:00 - 09:50
Studio 3
Maren
Funktionales Training
09:00 - 09:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Aqua Fitness
09:00 - 09:45
Pool
Gabi B.
Sonnengruß
07:30 - 08:20
Studio 3
Dajana
Pilates
08:30 - 09:20
Studio 3
Dajana
Wirbelsäule
08:45 - 09:35
Studio 2
Sonja Maria
Aqua Fitness
08:45 - 09:30
Pool
Sabine
Stretch & Relax
09:00 - 09:50
Studio 1
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
09:00 - 10:30
Outdoor
Arthur
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 2
Anke
Langhantel & Shape
09:30 - 10:30
Studio 1
Ozan
movedo®
09:30 - 10:25
Studio 2
Jacqueline
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Janine N.
Aerobic Basics
09:00 - 09:25
Studio 2
Denise
Fatburner Mix
09:30 - 10:20
Studio 2
Denise
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 1
Antje
Faszientraining
09:30 - 10:20
Studio 3
Janine N.
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Monique
Yoga Basic
08:00 - 08:25
Studio 1
Harry
Wirbelsäule
08:30 - 09:20
Studio 1
Harry
Schwimmen Technik
08:45 - 09:30
Pool
Michael
Fit & Vital
09:30 - 10:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sabine
Wirbelsäule - sanf...
08:30 - 09:20
Studio 1
Maike
BLACKROLL Express
09:00 - 09:25
Studio 1
Stefan
Aerobic Easy Dance
09:30 - 09:55
Studio 2
Maike
Aqua Fitness
09:30 - 10:15
Pool
Marietta
Drum It
09:30 - 09:55
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
08:00 - 08:50
Studio 1
Sabine
Nordic Walking
08:30 - 10:00
Outdoor
Tom
Wirbelsäule
09:00 - 09:50
Studio 1
Ulf Pl.
Pilates
09:00 - 09:50
Studio 3
Maren
Funktionales Training
09:00 - 09:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Aqua Fitness
09:00 - 09:45
Pool
Gabi B.
Sonnengruß
07:30 - 08:20
Studio 3
Dajana
Pilates
08:30 - 09:20
Studio 3
Dajana
Wirbelsäule
08:45 - 09:35
Studio 2
Sonja Maria
Aqua Fitness
08:45 - 09:30
Pool
Sabine
Stretch & Relax
09:00 - 09:50
Studio 1
Harry
Aqua Fitness
09:45 - 10:30
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
09:00 - 10:30
Outdoor
Arthur
Wirbelsäule
09:30 - 10:20
Studio 2
Anke
Langhantel & Shape
09:30 - 10:30
Studio 1
Ozan
movedo®
09:30 - 10:25
Studio 2
Jacqueline

vormittags

Body Shape
10:30 - 11:20
Studio 2
Denise
Atemübungen
10:30 - 10:55
Studio 3
Susanne
Stretch & Relax
10:30 - 11:20
Studio 1
Antje
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Monique
Hatha Yoga
11:00 - 12:30
Studio 3
Susanne
ZUMBA® Gold
11:30 - 12:20
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
11:30 - 11:55
Studio 2
Denise
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Regine
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sabine
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Rückbildungsgym
11:00 - 12:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Pilates
11:00 - 11:50
Studio 1
Regine
Vinyasa Yoga
11:00 - 12:00
Studio 3
Josefin Wendt
BOSU® Gym
10:00 - 11:00
Studio 1
Stefan
Modern Dance
10:00 - 11:00
Studio 2
Maike
Beckenboden
10:00 - 10:25
Studio 3
Regine
Aqua Fitness
10:15 - 11:00
Pool
Marietta
Rückenfaszien
10:30 - 10:55
Studio 3
Regine
Faszientraining
11:00 - 11:25
Studio 3
Regine
Atemübungen
11:00 - 11:25
Studio 3
Susanne
FLEXI® Bar
11:00 - 11:25
Studio 2
Stefan
Schulter / Rücken ...
11:30 - 13:00
Studio 3
Susanne
Wirbelsäule
11:30 - 12:20
Studio 1
Regine
Aqua Jogging & Kraft
10:00 - 10:45
Pool
Gabi B.
Pilates
10:00 - 10:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Hatha Yoga
10:00 - 11:30
Studio 2
Maren
Body Shape
10:00 - 10:50
Studio 1
Ulf Pl.
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Aqua Zirkeltraining
10:50 - 11:20
Studio 2
Gabi B.
Kundalini Yoga
11:00 - 12:30
Studio 1
Ulrike K.
Körperwahrnehmung
11:30 - 12:30
Studio 2
Gabi B.
Körper & Stimme
11:40 - 12:00
Studio 3
Maren
Qi Gong
10:00 - 11:30
Studio 2
Petr Osadchev
Step Classic 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Antje
Beckenboden
10:00 - 10:35
Studio 3
Harry
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sonja Maria
Wirbelsäule
11:00 - 11:50
Studio 1
Antje
Tai Chi
11:40 - 12:40
Studio 2
Petr Osadchev
Langhantel
10:30 - 11:30
Studio 1
Anke
Qi Gong
10:30 - 12:00
Studio 1
Petr Osadchev
Outdoor Cycling
11:00 - 13:00
Cycling Studio
Arthur
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Trainer
Jumping® *
11:30 - 12:20
Studio 1
Anke
Cycling Intro
10:00 - 10:25
Cycling Studio
Lutze
Tabata
10:30 - 11:30
Studio 1
Ozan
Pilates
10:30 - 11:20
Studio 2
Jacqueline
Indoor Cycling
10:30 - 11:20
Cycling Studio
Lutze
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Jacqueline
TRX Kurs
11:35 - 12:20
Bereich Funktionstr...
Lutze
Body Shape
10:30 - 11:20
Studio 2
Denise
Atemübungen
10:30 - 10:55
Studio 3
Susanne
Stretch & Relax
10:30 - 11:20
Studio 1
Antje
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Monique
Hatha Yoga
11:00 - 12:30
Studio 3
Susanne
ZUMBA® Gold
11:30 - 12:20
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
11:30 - 11:55
Studio 2
Denise
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Regine
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sabine
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Rückbildungsgym
11:00 - 12:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Pilates
11:00 - 11:50
Studio 1
Regine
Vinyasa Yoga
11:00 - 12:00
Studio 3
Josefin Wendt
BOSU® Gym
10:00 - 11:00
Studio 1
Stefan
Modern Dance
10:00 - 11:00
Studio 2
Maike
Beckenboden
10:00 - 10:25
Studio 3
Regine
Aqua Fitness
10:15 - 11:00
Pool
Marietta
Rückenfaszien
10:30 - 10:55
Studio 3
Regine
Faszientraining
11:00 - 11:25
Studio 3
Regine
Atemübungen
11:00 - 11:25
Studio 3
Susanne
FLEXI® Bar
11:00 - 11:25
Studio 2
Stefan
Schulter / Rücken ...
11:30 - 13:00
Studio 3
Susanne
Wirbelsäule
11:30 - 12:20
Studio 1
Regine
Aqua Jogging & Kraft
10:00 - 10:45
Pool
Gabi B.
Pilates
10:00 - 10:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Hatha Yoga
10:00 - 11:30
Studio 2
Maren
Body Shape
10:00 - 10:50
Studio 1
Ulf Pl.
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Aqua Zirkeltraining
10:50 - 11:20
Studio 2
Gabi B.
Kundalini Yoga
11:00 - 12:30
Studio 1
Ulrike K.
Körperwahrnehmung
11:30 - 12:30
Studio 2
Gabi B.
Körper & Stimme
11:40 - 12:00
Studio 3
Maren
Qi Gong
10:00 - 11:30
Studio 2
Petr Osadchev
Step Classic 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Antje
Beckenboden
10:00 - 10:35
Studio 3
Harry
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sonja Maria
Wirbelsäule
11:00 - 11:50
Studio 1
Antje
Tai Chi
11:40 - 12:40
Studio 2
Petr Osadchev
Langhantel
10:30 - 11:30
Studio 1
Anke
Qi Gong
10:30 - 12:00
Studio 1
Petr Osadchev
Outdoor Cycling
11:00 - 13:00
Cycling Studio
Arthur
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Trainer
Jumping® *
11:30 - 12:20
Studio 1
Anke
Cycling Intro
10:00 - 10:25
Cycling Studio
Lutze
Tabata
10:30 - 11:30
Studio 1
Ozan
Pilates
10:30 - 11:20
Studio 2
Jacqueline
Indoor Cycling
10:30 - 11:20
Cycling Studio
Lutze
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Jacqueline
TRX Kurs
11:35 - 12:20
Bereich Funktionstr...
Lutze
Body Shape
10:30 - 11:20
Studio 2
Denise
Atemübungen
10:30 - 10:55
Studio 3
Susanne
Stretch & Relax
10:30 - 11:20
Studio 1
Antje
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Monique
Hatha Yoga
11:00 - 12:30
Studio 3
Susanne
ZUMBA® Gold
11:30 - 12:20
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
11:30 - 11:55
Studio 2
Denise
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Wirbelsäule
10:00 - 10:50
Studio 1
Regine
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sabine
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Rückbildungsgym
11:00 - 12:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Pilates
11:00 - 11:50
Studio 1
Regine
Vinyasa Yoga
11:00 - 12:00
Studio 3
Josefin Wendt
BOSU® Gym
10:00 - 11:00
Studio 1
Stefan
Modern Dance
10:00 - 11:00
Studio 2
Maike
Beckenboden
10:00 - 10:25
Studio 3
Regine
Aqua Fitness
10:15 - 11:00
Pool
Marietta
Rückenfaszien
10:30 - 10:55
Studio 3
Regine
Faszientraining
11:00 - 11:25
Studio 3
Regine
Atemübungen
11:00 - 11:25
Studio 3
Susanne
FLEXI® Bar
11:00 - 11:25
Studio 2
Stefan
Schulter / Rücken ...
11:30 - 13:00
Studio 3
Susanne
Wirbelsäule
11:30 - 12:20
Studio 1
Regine
Aqua Jogging & Kraft
10:00 - 10:45
Pool
Gabi B.
Pilates
10:00 - 10:50
Studio 2
Lenka Solfronk
Hatha Yoga
10:00 - 11:30
Studio 2
Maren
Body Shape
10:00 - 10:50
Studio 1
Ulf Pl.
Bauch Xpress
10:00 - 10:25
Aktivfläche
Trainer
Stretch & Relax
10:30 - 10:55
Aktivfläche
Trainer
Aqua Zirkeltraining
10:50 - 11:20
Studio 2
Gabi B.
Kundalini Yoga
11:00 - 12:30
Studio 1
Ulrike K.
Körperwahrnehmung
11:30 - 12:30
Studio 2
Gabi B.
Körper & Stimme
11:40 - 12:00
Studio 3
Maren
Qi Gong
10:00 - 11:30
Studio 2
Petr Osadchev
Step Classic 1
10:00 - 10:50
Studio 1
Antje
Beckenboden
10:00 - 10:35
Studio 3
Harry
Aqua Fitness
10:30 - 11:15
Pool
Sonja Maria
Wirbelsäule
11:00 - 11:50
Studio 1
Antje
Tai Chi
11:40 - 12:40
Studio 2
Petr Osadchev
Langhantel
10:30 - 11:30
Studio 1
Anke
Qi Gong
10:30 - 12:00
Studio 1
Petr Osadchev
Outdoor Cycling
11:00 - 13:00
Cycling Studio
Arthur
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Trainer
Jumping® *
11:30 - 12:20
Studio 1
Anke
Cycling Intro
10:00 - 10:25
Cycling Studio
Lutze
Tabata
10:30 - 11:30
Studio 1
Ozan
Pilates
10:30 - 11:20
Studio 2
Jacqueline
Indoor Cycling
10:30 - 11:20
Cycling Studio
Lutze
Aqua Fitness
11:30 - 12:15
Pool
Jacqueline
TRX Kurs
11:35 - 12:20
Bereich Funktionstr...
Lutze

mittags

FLEXI BAR® Wellness
12:30 - 13:20
Studio 1
Monique
Relax Yoga
12:00 - 13:00
Studio 3
Josefin Wendt
Aqua Extern
13:00 - 15:30
Pool
externer Anbieter -...
Rückbildungsgym
12:00 - 13:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Yoga Nidra - Schlaf...
12:00 - 12:30
Studio 3
Maren
Schwimmtraining 1
13:00 - 14:00
Pool
Tom
Tai Chi
12:15 - 13:15
Studio 1
Petr Osadchev
FitDance
12:30 - 13:20
Studio 2
Vivian
Power Yoga
12:30 - 14:00
Studio 1
Jacqueline
FLEXI BAR® Wellness
12:30 - 13:20
Studio 1
Monique
Relax Yoga
12:00 - 13:00
Studio 3
Josefin Wendt
Aqua Extern
13:00 - 15:30
Pool
externer Anbieter -...
Rückbildungsgym
12:00 - 13:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Yoga Nidra - Schlaf...
12:00 - 12:30
Studio 3
Maren
Schwimmtraining 1
13:00 - 14:00
Pool
Tom
Tai Chi
12:15 - 13:15
Studio 1
Petr Osadchev
FitDance
12:30 - 13:20
Studio 2
Vivian
Power Yoga
12:30 - 14:00
Studio 1
Jacqueline
FLEXI BAR® Wellness
12:30 - 13:20
Studio 1
Monique
Relax Yoga
12:00 - 13:00
Studio 3
Josefin Wendt
Aqua Extern
13:00 - 15:30
Pool
externer Anbieter -...
Rückbildungsgym
12:00 - 13:00
Studio 2
externer Anbieter -...
Yoga Nidra - Schlaf...
12:00 - 12:30
Studio 3
Maren
Schwimmtraining 1
13:00 - 14:00
Pool
Tom
Tai Chi
12:15 - 13:15
Studio 1
Petr Osadchev
FitDance
12:30 - 13:20
Studio 2
Vivian
Power Yoga
12:30 - 14:00
Studio 1
Jacqueline

nachmittags

Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 2
Sonja Maria
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
17:00 - 17:25
Studio 1
Stefan
FLEXI® Bar
17:30 - 17:55
Studio 1
Regine
Functional Zirkel
17:30 - 18:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Sonja Maria
Step Xpress
17:30 - 17:55
Studio 1
Stefan
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Steffi
Wirbelsäule
16:15 - 17:00
Studio 2
Anke
Technik/Bronze
16:30 - 17:15
Pool
Steffi
Hatha Yoga
16:50 - 18:20
Studio 2
Susanne
Jumping® *
17:00 - 17:25
Studio 2
Anke
Ballett Barre
17:00 - 17:50
Studio 1
Sina
Core Intensiv
17:30 - 18:20
Studio 2
Anke
Kraulen Technik
17:30 - 18:15
Pool
Steffi
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Technik Intensiv
16:30 - 17:15
Pool
Michael
movedo®
16:30 - 17:30
Studio 2
Jacqueline
Wirbelsäule
16:45 - 17:30
Studio 1
Ulf Pl.
BLACKROLL Complete
17:00 - 17:55
Studio 3
Stefan
Body Shape
17:30 - 18:20
Studio 2
Maria
Wirbelsäule
17:35 - 18:20
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
17:45 - 18:30
Pool
Jacqueline
Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
16:30 - 16:55
Studio 1
Stefan
Shivashakti Yoga
16:30 - 17:45
Studio 3
Jacqueline
Indoor Cycling
17:00 - 17:50
Cycling Studio
Lutze
Wirbelsäule
17:00 - 17:50
Studio 1
Stefan
Funktional Shape
17:00 - 17:50
Studio 2
Harry
Aqua ZUMBA
16:00 - 16:45
Pool
Monique
Rücken Yoga
16:30 - 17:55
Studio 3
Susanne
deepWORK ™
17:00 - 17:50
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
17:00 - 17:25
Aktivfläche
Manja
Schwimmen
17:15 - 18:15
Pool
Tom
TRX Kurs
17:30 - 18:45
Bereich Funktionstr...
Manja
Pilates
17:30 - 18:20
Studio 2
Franziska
Latino Dance
15:00 - 15:50
Studio 1
Jens
Aqua Fitness
16:00 - 16:45
Pool
Jens
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 3
Amina
Langhantel
17:30 - 18:30
Studio 1
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Amina
Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 2
Sonja Maria
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
17:00 - 17:25
Studio 1
Stefan
FLEXI® Bar
17:30 - 17:55
Studio 1
Regine
Functional Zirkel
17:30 - 18:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Sonja Maria
Step Xpress
17:30 - 17:55
Studio 1
Stefan
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Steffi
Wirbelsäule
16:15 - 17:00
Studio 2
Anke
Technik/Bronze
16:30 - 17:15
Pool
Steffi
Hatha Yoga
16:50 - 18:20
Studio 2
Susanne
Jumping® *
17:00 - 17:25
Studio 2
Anke
Ballett Barre
17:00 - 17:50
Studio 1
Sina
Core Intensiv
17:30 - 18:20
Studio 2
Anke
Kraulen Technik
17:30 - 18:15
Pool
Steffi
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Technik Intensiv
16:30 - 17:15
Pool
Michael
movedo®
16:30 - 17:30
Studio 2
Jacqueline
Wirbelsäule
16:45 - 17:30
Studio 1
Ulf Pl.
BLACKROLL Complete
17:00 - 17:55
Studio 3
Stefan
Body Shape
17:30 - 18:20
Studio 2
Maria
Wirbelsäule
17:35 - 18:20
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
17:45 - 18:30
Pool
Jacqueline
Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
16:30 - 16:55
Studio 1
Stefan
Shivashakti Yoga
16:30 - 17:45
Studio 3
Jacqueline
Indoor Cycling
17:00 - 17:50
Cycling Studio
Lutze
Wirbelsäule
17:00 - 17:50
Studio 1
Stefan
Funktional Shape
17:00 - 17:50
Studio 2
Harry
Aqua ZUMBA
16:00 - 16:45
Pool
Monique
Rücken Yoga
16:30 - 17:55
Studio 3
Susanne
deepWORK ™
17:00 - 17:50
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
17:00 - 17:25
Aktivfläche
Manja
Schwimmen
17:15 - 18:15
Pool
Tom
TRX Kurs
17:30 - 18:45
Bereich Funktionstr...
Manja
Pilates
17:30 - 18:20
Studio 2
Franziska
Latino Dance
15:00 - 15:50
Studio 1
Jens
Aqua Fitness
16:00 - 16:45
Pool
Jens
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 3
Amina
Langhantel
17:30 - 18:30
Studio 1
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Amina
Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 2
Sonja Maria
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
17:00 - 17:25
Studio 1
Stefan
FLEXI® Bar
17:30 - 17:55
Studio 1
Regine
Functional Zirkel
17:30 - 18:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Sonja Maria
Step Xpress
17:30 - 17:55
Studio 1
Stefan
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Steffi
Wirbelsäule
16:15 - 17:00
Studio 2
Anke
Technik/Bronze
16:30 - 17:15
Pool
Steffi
Hatha Yoga
16:50 - 18:20
Studio 2
Susanne
Jumping® *
17:00 - 17:25
Studio 2
Anke
Ballett Barre
17:00 - 17:50
Studio 1
Sina
Core Intensiv
17:30 - 18:20
Studio 2
Anke
Kraulen Technik
17:30 - 18:15
Pool
Steffi
Seeräuber
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Technik Intensiv
16:30 - 17:15
Pool
Michael
movedo®
16:30 - 17:30
Studio 2
Jacqueline
Wirbelsäule
16:45 - 17:30
Studio 1
Ulf Pl.
BLACKROLL Complete
17:00 - 17:55
Studio 3
Stefan
Body Shape
17:30 - 18:20
Studio 2
Maria
Wirbelsäule
17:35 - 18:20
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
17:45 - 18:30
Pool
Jacqueline
Seepferdchen
15:30 - 16:15
Pool
Michael
Seepferdchen
16:30 - 17:15
Pool
Michael
Body Shape Xpress
16:30 - 16:55
Studio 1
Stefan
Shivashakti Yoga
16:30 - 17:45
Studio 3
Jacqueline
Indoor Cycling
17:00 - 17:50
Cycling Studio
Lutze
Wirbelsäule
17:00 - 17:50
Studio 1
Stefan
Funktional Shape
17:00 - 17:50
Studio 2
Harry
Aqua ZUMBA
16:00 - 16:45
Pool
Monique
Rücken Yoga
16:30 - 17:55
Studio 3
Susanne
deepWORK ™
17:00 - 17:50
Studio 1
Monique
Bauch Xpress
17:00 - 17:25
Aktivfläche
Manja
Schwimmen
17:15 - 18:15
Pool
Tom
TRX Kurs
17:30 - 18:45
Bereich Funktionstr...
Manja
Pilates
17:30 - 18:20
Studio 2
Franziska
Latino Dance
15:00 - 15:50
Studio 1
Jens
Aqua Fitness
16:00 - 16:45
Pool
Jens
Wirbelsäule
16:30 - 17:20
Studio 3
Amina
Langhantel
17:30 - 18:30
Studio 1
Anke
Aqua Fitness
17:30 - 18:15
Pool
Amina

abends

Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 1
Stefan
Pilates
18:00 - 18:50
Studio 2
Regine
Kundalini Yoga
18:00 - 19:30
Studio 3
Gaby G.
Original Spinning
18:00 - 18:40
Cycling Studio
Tom
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
18:30 - 20:00
Outdoor
Anke
Drum It
18:30 - 18:55
Studio 1
Stefan
Cycling Own Zone
18:45 - 19:45
Cycling Studio
Tom
BLACKROLL Express
19:00 - 19:25
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
19:00 - 19:50
Studio 2
Regine
Box Workout
19:30 - 20:20
Studio 1
Ulf Pl.
Walking & Running
20:00 - 21:00
Outdoor
Tom
CrossFight
20:30 - 21:30
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jensy
deepWORK ™
18:30 - 19:20
Studio 1
Denise
TRX Kurs
18:30 - 19:15
Bereich Funktionstr...
Anke
Yoga Basic
18:30 - 20:00
Studio 3
Susanne
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Arthur
Cycling Intro
19:00 - 19:25
Cycling Studio
Arthur
Body Shape Xpress
19:00 - 19:25
Studio 2
Manja
Stretch & Relax
19:00 - 19:25
Aktivfläche
Anke
Aqua Fitness
19:15 - 20:30
Pool
Jensy
HIT-Intervall
19:30 - 20:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Energy Step
19:30 - 20:20
Studio 2
Manja
FitDance
19:30 - 20:20
Studio 1
Inna
Indoor Cycling 2
19:30 - 20:20
Cycling Studio
Arthur
bodySOUL
18:00 - 18:55
Studio 3
Stefan
Step Classic 2
18:30 - 19:30
Studio 2
Charly
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jacqueline
Cycling Intro
18:30 - 18:55
Cycling Studio
Anke
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Maria
Box Express
18:30 - 18:55
Studio 1
Ulf Pl.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 3
Maria
Indoor/Outdoor Cycling
19:00 - 19:50
Cycling Studio
Anke
CrossFight Intro
19:00 - 19:25
Studio 1
Ulf Pl.
CrossFight
19:30 - 20:30
Studio 2
Ulf Pl.
Latin Dance
19:40 - 20:40
Studio 2
Charly
Hatha Yoga
20:00 - 21:30
Studio 3
Dajana
Body Shape Xpress
20:30 - 20:55
Studio 1
Ulf Pl.
Rennradausfahrten
18:00 - 20:00
Outdoor
Tom
Fit & Vital
18:00 - 18:50
Studio 3
Lutze
BLACKROLL Complete
18:00 - 18:55
Studio 1
Stefan
Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:00 - 18:45
Pool
Nadine
Yoga Pilates
18:30 - 19:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:50 - 19:35
Pool
Nadine
Vinyasa Yoga
19:00 - 20:00
Studio 3
Josefin Wendt
TRX Kurs
19:00 - 19:25
Bereich Funktionstr...
Lutze
TRX Functional
19:00 - 19:45
Bereich Funktionstr...
Lutze
Tai Chi Qi Gong
19:30 - 21:00
Studio 2
Ralf
Wirbelsäule
19:30 - 20:20
Studio 1
Harry
RESTORATIVE YOGA
20:00 - 21:00
Studio 3
Josefin Wendt
Schwimmen Technik
20:30 - 21:30
Pool
Tom
ZUMBA®
18:00 - 19:10
Studio 1
Monique & Conny
Sonnengebet
18:00 - 18:25
Studio 3
Susanne
Rücken Yoga
18:30 - 19:55
Studio 3
Susanne
Body Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Franziska
Indoor Cycling
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Tom
Reaktiv Running
19:45 - 20:10
Aktivfläche
Tom
Progr. Muskelentspa...
20:00 - 20:45
Studio 3
Franziska
Funktionales Training
20:45 - 21:45
Studio 1
Tom
JUMPING & Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Anke
Indoor Cycling 2
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Amina
Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 1
Stefan
Pilates
18:00 - 18:50
Studio 2
Regine
Kundalini Yoga
18:00 - 19:30
Studio 3
Gaby G.
Original Spinning
18:00 - 18:40
Cycling Studio
Tom
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
18:30 - 20:00
Outdoor
Anke
Drum It
18:30 - 18:55
Studio 1
Stefan
Cycling Own Zone
18:45 - 19:45
Cycling Studio
Tom
BLACKROLL Express
19:00 - 19:25
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
19:00 - 19:50
Studio 2
Regine
Box Workout
19:30 - 20:20
Studio 1
Ulf Pl.
Walking & Running
20:00 - 21:00
Outdoor
Tom
CrossFight
20:30 - 21:30
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jensy
deepWORK ™
18:30 - 19:20
Studio 1
Denise
TRX Kurs
18:30 - 19:15
Bereich Funktionstr...
Anke
Yoga Basic
18:30 - 20:00
Studio 3
Susanne
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Arthur
Cycling Intro
19:00 - 19:25
Cycling Studio
Arthur
Body Shape Xpress
19:00 - 19:25
Studio 2
Manja
Stretch & Relax
19:00 - 19:25
Aktivfläche
Anke
Aqua Fitness
19:15 - 20:30
Pool
Jensy
HIT-Intervall
19:30 - 20:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Energy Step
19:30 - 20:20
Studio 2
Manja
FitDance
19:30 - 20:20
Studio 1
Inna
Indoor Cycling 2
19:30 - 20:20
Cycling Studio
Arthur
bodySOUL
18:00 - 18:55
Studio 3
Stefan
Step Classic 2
18:30 - 19:30
Studio 2
Charly
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jacqueline
Cycling Intro
18:30 - 18:55
Cycling Studio
Anke
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Maria
Box Express
18:30 - 18:55
Studio 1
Ulf Pl.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 3
Maria
Indoor/Outdoor Cycling
19:00 - 19:50
Cycling Studio
Anke
CrossFight Intro
19:00 - 19:25
Studio 1
Ulf Pl.
CrossFight
19:30 - 20:30
Studio 2
Ulf Pl.
Latin Dance
19:40 - 20:40
Studio 2
Charly
Hatha Yoga
20:00 - 21:30
Studio 3
Dajana
Body Shape Xpress
20:30 - 20:55
Studio 1
Ulf Pl.
Rennradausfahrten
18:00 - 20:00
Outdoor
Tom
Fit & Vital
18:00 - 18:50
Studio 3
Lutze
BLACKROLL Complete
18:00 - 18:55
Studio 1
Stefan
Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:00 - 18:45
Pool
Nadine
Yoga Pilates
18:30 - 19:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:50 - 19:35
Pool
Nadine
Vinyasa Yoga
19:00 - 20:00
Studio 3
Josefin Wendt
TRX Kurs
19:00 - 19:25
Bereich Funktionstr...
Lutze
TRX Functional
19:00 - 19:45
Bereich Funktionstr...
Lutze
Tai Chi Qi Gong
19:30 - 21:00
Studio 2
Ralf
Wirbelsäule
19:30 - 20:20
Studio 1
Harry
RESTORATIVE YOGA
20:00 - 21:00
Studio 3
Josefin Wendt
Schwimmen Technik
20:30 - 21:30
Pool
Tom
ZUMBA®
18:00 - 19:10
Studio 1
Monique & Conny
Sonnengebet
18:00 - 18:25
Studio 3
Susanne
Rücken Yoga
18:30 - 19:55
Studio 3
Susanne
Body Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Franziska
Indoor Cycling
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Tom
Reaktiv Running
19:45 - 20:10
Aktivfläche
Tom
Progr. Muskelentspa...
20:00 - 20:45
Studio 3
Franziska
Funktionales Training
20:45 - 21:45
Studio 1
Tom
JUMPING & Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Anke
Indoor Cycling 2
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Amina
Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 1
Stefan
Pilates
18:00 - 18:50
Studio 2
Regine
Kundalini Yoga
18:00 - 19:30
Studio 3
Gaby G.
Original Spinning
18:00 - 18:40
Cycling Studio
Tom
Aqua Fitness
18:15 - 19:00
Pool
Sonja Maria
Lauftreff & Stretch
18:30 - 20:00
Outdoor
Anke
Drum It
18:30 - 18:55
Studio 1
Stefan
Cycling Own Zone
18:45 - 19:45
Cycling Studio
Tom
BLACKROLL Express
19:00 - 19:25
Studio 1
Stefan
Wirbelsäule
19:00 - 19:50
Studio 2
Regine
Box Workout
19:30 - 20:20
Studio 1
Ulf Pl.
Walking & Running
20:00 - 21:00
Outdoor
Tom
CrossFight
20:30 - 21:30
Studio 1
Ulf Pl.
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jensy
deepWORK ™
18:30 - 19:20
Studio 1
Denise
TRX Kurs
18:30 - 19:15
Bereich Funktionstr...
Anke
Yoga Basic
18:30 - 20:00
Studio 3
Susanne
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Arthur
Cycling Intro
19:00 - 19:25
Cycling Studio
Arthur
Body Shape Xpress
19:00 - 19:25
Studio 2
Manja
Stretch & Relax
19:00 - 19:25
Aktivfläche
Anke
Aqua Fitness
19:15 - 20:30
Pool
Jensy
HIT-Intervall
19:30 - 20:20
Bereich Funktionstr...
Anke
Energy Step
19:30 - 20:20
Studio 2
Manja
FitDance
19:30 - 20:20
Studio 1
Inna
Indoor Cycling 2
19:30 - 20:20
Cycling Studio
Arthur
bodySOUL
18:00 - 18:55
Studio 3
Stefan
Step Classic 2
18:30 - 19:30
Studio 2
Charly
Aqua Fitness
18:30 - 19:15
Pool
Jacqueline
Cycling Intro
18:30 - 18:55
Cycling Studio
Anke
Bauch Xpress
18:30 - 18:55
Aktivfläche
Maria
Box Express
18:30 - 18:55
Studio 1
Ulf Pl.
Stretch & Relax
19:00 - 19:55
Studio 3
Maria
Indoor/Outdoor Cycling
19:00 - 19:50
Cycling Studio
Anke
CrossFight Intro
19:00 - 19:25
Studio 1
Ulf Pl.
CrossFight
19:30 - 20:30
Studio 2
Ulf Pl.
Latin Dance
19:40 - 20:40
Studio 2
Charly
Hatha Yoga
20:00 - 21:30
Studio 3
Dajana
Body Shape Xpress
20:30 - 20:55
Studio 1
Ulf Pl.
Rennradausfahrten
18:00 - 20:00
Outdoor
Tom
Fit & Vital
18:00 - 18:50
Studio 3
Lutze
BLACKROLL Complete
18:00 - 18:55
Studio 1
Stefan
Bauch Xpress
18:00 - 18:25
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:00 - 18:45
Pool
Nadine
Yoga Pilates
18:30 - 19:20
Studio 2
Harry
Aqua Fitness
18:50 - 19:35
Pool
Nadine
Vinyasa Yoga
19:00 - 20:00
Studio 3
Josefin Wendt
TRX Kurs
19:00 - 19:25
Bereich Funktionstr...
Lutze
TRX Functional
19:00 - 19:45
Bereich Funktionstr...
Lutze
Tai Chi Qi Gong
19:30 - 21:00
Studio 2
Ralf
Wirbelsäule
19:30 - 20:20
Studio 1
Harry
RESTORATIVE YOGA
20:00 - 21:00
Studio 3
Josefin Wendt
Schwimmen Technik
20:30 - 21:30
Pool
Tom
ZUMBA®
18:00 - 19:10
Studio 1
Monique & Conny
Sonnengebet
18:00 - 18:25
Studio 3
Susanne
Rücken Yoga
18:30 - 19:55
Studio 3
Susanne
Body Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Franziska
Indoor Cycling
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Tom
Reaktiv Running
19:45 - 20:10
Aktivfläche
Tom
Progr. Muskelentspa...
20:00 - 20:45
Studio 3
Franziska
Funktionales Training
20:45 - 21:45
Studio 1
Tom
JUMPING & Shape
18:30 - 19:20
Studio 2
Anke
Indoor Cycling 2
18:30 - 19:20
Cycling Studio
Amina

Legende

externer Anbieter / Programm
mit guten Kenntnissen
mit Grundkenntnissen
ohne Vorkenntnisse
Kinderschwimmen
Neu
Vertretung
Special